Голошубов Павел Павлович

Глава Морховского сельского поселения

График приема граждан
В Поддорье директор организации предстанет перед судом за незаконную рубку леса на сумму около 250 тыс. рублей

Холмский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Акцент». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

По версии следствия, в феврале 2019 года обвиняемый в отсутствие разрешительных документов организовал рубку деревьев пород осина, береза и ель общим объемом 89 куб. м. на территории арендуемого участка в Дороганском участковом лесничестве ГОКУ «Поддорское лесничество».

В результате преступных действий региональному министерству природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии причинен ущерб на общую сумму около 250 тыс. рублей.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Старорусский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата создания: 17-08-2020
Расположение ошибки: