Голошубов Павел Павлович

Глава Морховского сельского поселения

График приема граждан
В Холмском районе после вмешательства прокуратуры установлено новое оборудование на детской площадке

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности при эксплуатации детских игровых площадок.

Проверкой установлено, что на ул. Центральная в д. Сопки Холмского муниципального района расположена детская игровая площадка, эксплуатантом которой является администрация Красноборского сельского поселения.

При этом, в нарушение требований ГОСТ Р 52301-2004 «Оборудование детских игровых площадок», на детской игровой площадке информационные таблички или доски, содержащие необходимую информацию, отсутствуют, администрацией не разработаны и не установлены.

По данному факту межрайонной прокуратурой в адрес главы администрации сельского поселения внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.

Кроме того, администрацией произведена замена игрового оборудования на детской площадке на новое.

Дата создания: 22-08-2020
Расположение ошибки: