Новости

Ложное сообщение – это сообщение не соответствующее действительности (вымышленное, надуманное).
26 июля 2017
В соответствии с ч.1. этой статьи - неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства или пребывания, совершенные в целях уклонения от административного надзора, - наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
26 июля 2017
С 1 июля 2011 года действует Федеральный закон №64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".
26 июля 2017
Согласно ст. 21 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» руководитель, иное должностное лицо или уполномоченный представитель юридического лица, индивидуальный предприниматель, его уполномоченный представитель при проведении проверки имеют право...
26 июля 2017
В соответствии со ст. 56 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор это соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами и данным соглашением, своевременно и в полном размере выплачивать работнику заработную плату, а работник обязуется лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, действующие у данного работодателя.
26 июля 2017
Мировым судьей судебного участка №19 Старорусского судебного района вынесен приговор в отношении жительницы г. Старая Русса Елены Герасимовой, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ - неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенная неоднократно.
25 июля 2017
Холмской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории Поддорского района Новгородской области.
25 июля 2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
21 июля 2017
Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе стабильная. Количество пожаров уменьшилось на 25 % (с 8 в 2016г. до 6 в 2017г.), гибель людей на пожарах уменьшилась на 100 % (с 2 человек в 2016г. до 0 человек в 2017г.), травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.
4 июля 2017
В Поддорском районе местный житель осужден к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
2 июля 2017