Новости

Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе стабильная. Количество пожаров уменьшилось на 50% (4 в 2017г. до 2 в 2018г.), гибель людей на пожарах не зарегистрирована, травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.
7 мая 2018
26 апреля 2018 года Холмский межрайонный прокурор Григорий Бойцов проводит выездной прием граждан – жителей Красноборского сельского поселения Холмского района.
20 апреля 2018
Поджог травы-это не шалость, это-преступление!
20 апреля 2018
Холмская межрайонная прокуратура по обращению местной жительницы провела проверку законности ее увольнения.
19 апреля 2018
Использование открытого огня должно осуществляться в специально оборудованных местах при выполнении следующих требований:
17 апреля 2018
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о лесопользовании.
13 апреля 2018
Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе стабильная. Количество пожаров на уровне аналогичного периода прошлого года (2 в 2017г. до 2 в 2018г.), гибель людей на пожарах не зарегистрирована, травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.
10 апреля 2018
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным контрактам. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.
9 апреля 2018
Холмский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора НОАУ «Холмский лесхоз». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ – использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы.
9 апреля 2018
Быт современного общества без электричества невозможен. Сегодня стиральная машина, микроволновка, утюг и электрочайник – незаменимые «помощники» в каждом доме. Оспаривать их пользу просто бессмысленно, но и забывать о том, что нарушение простых правил эксплуатации мгновенно превращает все ваше электрооборудование в источник опасности, не стоит.
4 апреля 2018