Новости

расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский район, Морховское сельское поселение, с кадастровым номером 53:19:0110301:84, признан не состоявшимся
15 сентября 2017
расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский район, Морховское сельское поселение, с кадастровым номером 53:19:0110301:83, признан не состоявшимся
15 сентября 2017
Холмская межрайонная прокуратура по обращению ГОБУЗ «Холмская ЦРБ» провела проверку по факту необходимости принудительной госпитализации местного жителя, страдающего туберкулезом.
11 сентября 2017
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ГОБУЗ «Холмская ЦРБ».
11 сентября 2017
Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе стабильная. Количество пожаров на уровне аналогичного периода прошлого года (с 9 в 2016г. до 9 в 2017г.), гибель людей на пожарах уменьшилась на 100 % (с 2 человек в 2016г. до 0 человек в 2017г.), травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.
4 сентября 2017
Холмская межрайонная прокуратура по обращению местной жительницы провела проверку исполнения органами местного самоуправления требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан
23 августа 2017
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о персональных данных
23 августа 2017
Ложное сообщение – это сообщение не соответствующее действительности (вымышленное, надуманное).
26 июля 2017
В соответствии с ч.1. этой статьи - неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства или пребывания, совершенные в целях уклонения от административного надзора, - наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
26 июля 2017