Новости

Анализ состояния законности на территории Холмского и Поддорского муниципальных районов свидетельствует о сохранении относительно стабильной экономической и общественно-политической ситуации.
12 января 2018
Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе ухудшилась. Количество пожаров увеличилось на 18,1% (с 11 в 2016г. до 13 в 2017г.), гибель людей на пожарах уменьшилась на 75 % (с 4 человек в 2016г. до 1 человека в 2017г.), травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.
10 января 2018
По статистике, наибольшее количество пожаров с тяжкими последствиями (гибель и травмирование людей) происходит в жилых помещениях (квартиры, индивидуальные и садовые дома).
20 декабря 2017
Памятка о мерах пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздничных мероприятий
20 декабря 2017
Каждому хочется сделать праздник красочным и красивым. Нет ничего проще! Фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия позволят реализовать ваши желания. Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что у вас в руках весьма опасная вещь. Основу фейерверочных изделий составляют пиротехнические составы - смеси горючих веществ и окислителей. Эти составы должны легко воспламеняться и ярко гореть.
14 декабря 2017
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства при организации дорожного движения от д. Тогодь до д. Хвоиново Холмского района.
14 декабря 2017
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ГОБУЗ «Холмская ЦРБ».
14 декабря 2017
12 декабря 2017 года в Холмской межрайонной прокуратуре состоялся очередной Общероссийский день приема граждан.
14 декабря 2017
Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
8 декабря 2017