Главная » Новости » Информация о противопожарной обстановке в Холмском муниципальном районе за 03 месяца 2018 года

10 апреля 2018

Информация о противопожарной обстановке

в Холмском муниципальном районе за 03 месяца 2018 года

Противопожарная обстановка в Холмском муниципальном районе стабильная. Количество пожаров на уровне аналогичного периода прошлого года (2 в 2017г. до 2 в 2018г.), гибель людей на пожарах не зарегистрирована, травмированных людей на пожарах не зарегистрировано.

На территории Холмского муниципального района в 2018 году лесных пожаров не зарегистрировано, за АППГ -0 лесных пожаров.

Причинами возникновения пожаров являются: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования – 1, нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ -1.

Дата создания материала: 10-04-2018. История изменений