Главная » Публичные слушания » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Морховского сельского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту бюджета Морховского сельского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Публичные слушания состоятся 01 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут в кабинете Главы Морховского сельского поселения.

Предложения и замечания по проекту бюджета Морховского сельского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются по 30 ноября 2017 года в письменном виде по адресу д. Морхово, ул. Звездная , д.5, или в электронном виде по адресу электронной почты morhovoadm_5@mail.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Публикация проекта бюджета Морховского сельского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в бюллетене «Официальный вестник Морховского сельского поселения» и размещение на официальном сайте Администрации Морховского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.morhovoadm.ru.

Дата создания материала: 22-11-2017. История изменений