175289, Новгородская область, Холмский район, д.Морхово, Ул. Звёздная, д.5
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2007 » О присвоении почтовых адресов

О присвоении почтовых адресов


216.5 Кб
скачать

3 от 26.02.2007

 

 

 

Р о с с и й с к а я Ф е д е р а ц и я
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ХОЛМСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26.02. 2007 № 3
д. Морхово

О присвоении почтовых адресов

В целях упорядочения адресного хозяйства
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1. Присвоить строениям д. Бобяхтино следующие почтовые адреса:
Дом (Русакова Нина Леонидовна) № 1
Дом (Зуева Нина Алексеевна) № 2
Дом (Ферзалиева Н ) № 3
Дом (Речкин Александр Михайлович) № 4
Дом (Ферзалиев Фаик Алиахмедович) № 5
Дом (Ефимова Валентина Тимофеевна) № 6
Дом (Афанасьев Вячеслав Анатольевич) № 7
Дом (Максимова Елена Илларионовна) № 8
Дом (Крестова Татьяна Ивановна) № 9
Дом (Коведяева Евдокия Ивановна) № 10
Дом (Магазин РАЙПО) № 12
Дом (Николаева Нина Евгеньевна) № 14
2. Присвоить строениям д. Городецкое следующие почтовые адреса:
Дом (Соловьева Мария Ивановна) № 1, кв.1
Дом (Арсентьева Ирина Борисовна) № 1, кв.2
Дом (Михайлова Валентина Фадеевна) № 2
Дом (Снегс Анна Яковлевна) № 3
Дом (Волкова Нина Андреевна) № 4
Дом (Алексеева Анна Ефимовна) № 5
Дом (Алексеева Елена Михайловна) № 7
Дом (Лукин Анатолий Федорович) № 9
Дом (Томилина Варвара Аристарховна) № 11
Дом (Виноградов Алексей Федорович) № 13
Дом (Нилова Зинаида Митрофановна) № 15
Дом (Ефимова Надежда Ефимовна) № 17
3. Присвоить стоениям д. Поречье следующие почтовые адреса:
Дом (Криволапова Таисия Васильевна) № 1
Дом (Гурецкий А. А.) № 2
Дом (Авдеев Николай Николаевич) № 3
Дом (Соловьева Мария Ивановна) № 4
Дом (Петрова Марина Викторовна) № 5
Дом (Хрусталев Алексей Николаевич) № 7
Дом (Нилова Варвара Михайловна) № 9
Дом ( Ефимов Николай Александрович) № 11
Дом (Шеляпин Л. В.) № 13
Дом (Спелова Татьяна Васильевна) № 15
Дом (Пиманова Зинаида) № 17
4. Присвоить строениям п. Мирный следующие почтовые адреса:
Дом (Кузьмина А. М.) № 1
Дом (Васильева Тамара Владимировна) № 2
Дом (Васильева Мария Яковлевна) № 3
Дом (Николаев Николай Иванович) № 4
Дом (Федоров Павел Федорович) № 5
Дом (Ульянов Николай ) № 6
Дом (Степанова Нина Гавриловна) № 7
Дом (Михайлов Николай Николаевич) № 8
Дом (Герасимова Наталья) № 9
5. Присвоить строениям д. Шершнево следующие почтовые адреса:
Дом (Семенова Анна Васильевна) № 1
Дом (почта) № 2
Дом (Смирнов Алексей Никитич) № 3
Дом (Гусева Анна Васильевна) № 4
Дом (Степанова Мария Антоновна) № 5
Дом (Арсентьева Александра Арсентьевна) № 6
Дом (Венедиктова Анна) № 7
Дом (нежилой) № 9
Дом (Федоров Алексей Владимирович) № 11
Дом (Беляев Владимир Александрович) № 13
Дом (Никонорова Евдокия Антоновна) № 15
6. Присвоить строениям д. Орлово следующие почтовые адреса:
Дом (Краля Пелагея Васильевна) № 1
Дом (Емельянова Александра Ивановна) № 2
Дом (Трофимова Любовь) № 3
Дом (Сергеева Анна Александровна) № 4
Дом (Акимова Лидия Николаевна) № 5
Дом (Иванова Валентина Ивановна) № 6
Дом (Емельянов Евгений Александрович) № 7
7. Присвоить строениям д. Сотово следующие почтовые адреса:
Дом (Иванов Николай Федорович) № 1
Дом (Федулова Мария Федоровна) № 2
Дом (Шарапова В. В.) № 3
Дом (Краля Татьяна Васильевна) № 4
Дом (Николаева Александра Михайловна) № 5
Дом (Ермакова Мария Ивановна) № 6
Дом (Константинова Елизавета Петровна) № 7
Дом (Николаев Михаил Пахомович) № 8
Дом (Половис В. В.) № 9
Дом (Савченков Виктор Петрович) № 10
Дом (Васильева Анна Васильевна) № 11
8. Присвоить строениям д. Алешня следующие почтовые адреса:
Дом (Михайлов П. П.) № 1
Дом (Федорова Мария Никоноровна) № 2
Дом (Бородина Евгения Валерьевна) № 3
Дом (Осипов Юрий Герасимович) № 4
Дом ( нежилой) № 5
9. Присвоить строениям д. Осипово следующие почтовые адреса:
Дом (Михайлова Надежда Никандровна) № 1
Дом ( Петров Василий Андреевич) № 2
Дом (Яковлева О. К.) № 3
Дом (Косинцев Вячеслав Михайлович) № 4
Дом (Петров Анатолий Артемьевич) № 5
Дом (Михайлов Виталий Герасимович) № 6
Дом (Ильин Николай Алексеевич) № 7
Дом ( Донец Любовь Петровна) № 8
Дом (Осипенко Татьяна Николаевна) № 9
Дом (Складчикова Надежда Михайловна) № 10
10. Присвоить строениям д. Заход следующие почтовые адреса:
Дом (Шеляпина Мария Гавриловна) № 1
Дом (Петрова Евдокия Алексевна) № 2
Дом (Тимофеева Мария Кузьминична) № 3
Дом (Пузырева Лариса Николаевна) № 4
Дом (Веселова Александра Фадеевна) № 5
Дом (Орехова Галина Владимировна) № 6
Дом (Романова Нина Карповна) № 7
Дом (Петров Виктор Артемьевич) № 8
Дом (Давыдова Нина Семеновна) № 9
Дом ( Трошенков Алексей Егорович) № 10
Дом (Тимофеев Иван Петрович) № 12
11. Присвоить строениям д. Зайцы следующие почтовые адреса:
Дом (Тимофеев Иван Тимофеевич) № 1
Дом (Колосова Ефросинья Егоровна) № 2
Дом (Крылов Василий Михайлович № 3
Дом (Невская Валентина Александровна) № 4
Дом (Константинов Николай) № 5
Дом (Колосова Антонина Яковлевна) № 6
Дом (Пирожинская Татьяна Васильевна) № 7
Дом (Михайлов В. Г.) № 8
Дом (Федорова Римма Михайловна) № 9


Глава Администрации поселения Н. Н. Петрова

 

 

Дата создания материала: 30-10-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *