Главная » Новости » 12 декабря 2019 года в Холмской межрайонной прокуратуре состоится очередной Общероссийский день приема граждан, приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

28 ноября 2019

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием будет проводиться Холмским межрайонным прокурором советником юстиции Бойцовым Григорием Васильевичем 12 декабря 2019 года с 10 до 20 часов в Холмской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: Новгородская область, Холмский район, г. Холм, ул. Профсоюзная, д.2 «А».

Кроме того, в день приема будет обеспечена возможность организации личного граждан уполномоченными лицами других районных прокуратур и аппарата прокуратуры Новгородской области.

Кроме того, желающие могут предварительно записаться на прием в указанный день по телефонам 8(81654)52-108, 8(911)6332702.

Дата создания: 28-11-2019
Расположение ошибки: